Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Сызрани

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках закона.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится целую вечность искать честных владельцев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать нужные справки и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Цена услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Сызрани? Согласно действующему закону для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в законности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется направить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, как только Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024